Пополнение в серии Acti 9 - дифавтоматы DPN N Vigi и автоматы DPN N

Автоматические выключатели iDPN N и iDPN N Vigi Acit 9 Schneider Electric
08.06.2011 г.

Уважаемые коллеги!

ЗАО «Шнейдер Электрик» сообщает, что для заказа стали доступны новые аппараты, появившиеся в гамме Acti 9. Это перешедшие из Multi 9 дифференциальные автоматы DPN N Vigi (1P+N в монолитном корпусе) и автоматические выключатели DPN N (1P+N в одном модуле).

DPN N Vigi

Теперь эти продукты выпускаются в белом цвете для гармонии с остальной линейкой. Каталожные номера изменились – их можно легко отличить по первым двум символам A9. Также появились и аксессуары к ним в белом цвете – доп. контакты и расцепители.

Еще одной новинкой является то, что вместо аппаратов класса A будут представлены аппараты класса Asi (сверхпомехоустойчивые и стойкие к коррозии). Цена при этом будет аналогична устройствам класса A.

DPN N Vigi и DPN N Acti 9 уже вошли в новый каталог Acti 9 2011 года вместо аналогов из Multi 9 (скачать каталог Acti 9 2011). Цены будут официально изданы в тарифе от июля 2011.

Поступление на склады ЗАО «Шнейдер Электрик» в Москве и Екатеринбурге ожидается в середине июля 2011 года, под заказ поставка возможна уже сейчас.