Magelis ST6 и STW - новые панели оператора

Новые панели оператора Magelis ST6, STW
19.05.2019 г.

Уважаемые партнёры!

Летом 2019 года компания Schneider Electric готовит обновление своей линейки панелей оператора HMI Magelis. Для развития всего предложения панелей оператора и повышения их конкурентоспособности планируется к выходу новая серия HMI панелей ST6 и STW. Отличительной их особенностью будет являться оптимальное соотношение цены и качества. Развитие «Интернета Вещей», повышенные требования к кибербезопасности, увеличение объема данных – все это откладывает определенные требования к функционалу панелей оператора. При этом стоимость таких панелей не должна выходить за определенный ценовой предел, выше которого заказчики не готовы платить.

В связи с этим компания Schneider Electric представляет новую серию панелей оператора ST6 и STW. Размер диагонали варьируется от 4’’ до 15’’. Алюминиевая передняя панель, высокая цветопередача, поддержка всех основных промышленных интерфейсов, привлекательный дизайн позволяют успешно применять данные панели оператора в любых системах промышленной автоматизации.

Серия STW отличается от панелей оператора серии ST6 поддержкой web интерфейсов. С развитием технологии HTML5 в промышленности все больше и больше продуктов предоставляют встроенный сервер HTML5 с данными, которые можно легко визуализировать на различных устройствах, таких как ПК, планшет, смартфон. Панели STW серии можно будет использовать для этих же целей.

Функциональные возможности панелей Magelis ST6, STW

- Модельный ряд 4", 7", 10", 12" и 15"
- Наличие двух Ethernet портов, двух COM-портов и двух USB-портов
- Поддержка HTML5 (для STW серии)
- Разрешение до 1366х768 пикселей
- Поддержка 16 млн цветов
- Питание 24 В
- Разработка приложения в ПО EcoStruxure Operator Terminal Expert (для ST6 серии)