Пластиковые щиты Easy9 Box в группе продукции Easy9

01.04.2015 г.

Уважаемые партнёры!

С 6 апреля 2015 года в продажу поступает новая линейка пластиковых щитов Easy9 Box. Она войдет в группу продукции Easy9!

Компания Schneider Electric расширяет ассортимент в среднеценовом сегменте, стараясь предоставить рынку доступную продукцию по выгодной цене!

Новинка включает в себя 20 референсов и производится в России на заводе "Потенциал"! Таким образом, с 2015 года завод производит не только электроустановочные изделия и кабеленесущие системы, но и продукцию конечного распределения.

Встраиваемые и навесные корпуса щитов Easy9 Box предназначены для установки модульного оборудования на объектах жилищного и гражданского строительства. Устанавливаются внутри помещений и доступны в исполнении на 8, 12, 18, 24 и 36 модулей. Теперь серия Easy9, это не только полная электрозащита вплоть до 5-ти уровней, но и пластиковые щиты!

Отличительные особенности пластиковых щитов Easy9 Box

- Узнаваемый эргономичный дизайн старой Mini Pragma
- Комплектуются белой или прозрачной дверью
- Предварительно перфорированные отверстия для ввода кабелей с 4 сторон щита
- Комплектуются от 1 до 3 DIN-реек в зависимости от референса
- В комплект поставки входят нейтральный и заземляющий клеммный блок, установленные на держатель, маркировочная лента для модульного оборудования, изолирующие заглушки для ввода кабеля (навесные корпуса щитов)
- Продукция соответствует требованиям EAC и международным стандартам.