Новые напольные шкафы Spacial SF/SM

20.05.2010 г.

Компания "Шнейдер Электрик" информирует Вас о запуске новой серии напольных шкафов Spacial SF/SM, которая заменит существующее предложение напольных шкафов серии S6000 и S18500.

Главные особенности новых продуктов это: многофункциональность, экономия времени надежность, а также способность выдерживать нагрузку более 1000 кг без искажения структуры, что делает шкафы Spacial SF и Spacial SM наиболее прочными среди представленных на рынке.

Всю необходимую информацию относительно этих шкафов можно найти в кратком каталоге Spacial_SF_SM, который доступен также в печатном виде и в ближайшее время будет отправлен в наши региональные представительства. Код для заказа краткого каталога: MKP-CAT-SFSM-10.

Кроме того имеется очень удобная программа по выбору новых шкафов и необходимых аксессуаров, которая позволяет легко и быстро сформировать список требуемых референсов и экспортировать их в Exel RD-SF_SM_SD.

Шкафы Spacial SF/SM и все принадлежности доступны для продаж с мая 2010 со склада во Франции, с июня - июля многие продукты будут доступны со складов в Москве и Екатеринбурге