Начало продаж новых цветов серии Glossa: АНТРАЦИТ с 01.10.2015 и ШОКОЛАД с 01.11.2015

Три новых цвета серии ЭУИ Glossa
10.10.2015 г.

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что c 1 октября 2015 года в ассортименте электроустановочных изделий линейки Glossa появятся цвета АНТРАЦИТ, а с 1 ноября 2015 г. - изделия цвета ШОКОЛАД. Также, планируется запустить третий новый цвет для электроустановочных изделий серии Glossa – ПЕРЛАМУТР.

О дате начала продаж цвета ПЕРЛАМУТР будет сообщено отдельно.

Новые цвета позволят удовлетворить любые потребности дизайнеров по оформлению помещений. Дизайнеры программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» часто выбирают Glossa для реализации своих творческих идей в дизайне интерьеров.

8 цветов механизмов и 8 цветов рамок создают богатую палитру цветовых комбинаций и широкий простор для творчества и уникальности!

Новые цвета ЭУИ серии Glossa

Цвета отлично сочетаются между собой. Например, АНТРАЦИТ сочетается с цветом АЛЮМИНИЙ и ПЕРЛАМУТР, а цвет ШОКОЛАД с цветом ТИТАН и т.д.

Преимущества серии Glossa по сравнению с линейками в этом ценовом сегменте:
- лицевые детали серии производится из высококачественного композитного пластика с присадкой PC+ASA европейского производства, благодаря чему поверхность более стойка к появлению царапин и пожелтению от УФ-излучения
- для покраски цветных серий используется качественная краска концерна Peter Lake. ЭУИ цветов АНТРАЦИТ и ШОКОЛАД выполнены из черного пластика и покрыты краской. Поэтому, изделия со временем не потеряют первоначальный товарный вид и при механических повреждениях.
- удобный монтаж современного и качественного механизма
- российское производство на заводе европейского уровня
- серия Glossa является победителем конкурса "Лучший товар России".