Автоматические выключатели EasyPact TVS GZ1E в новом разделе сайта

Новый раздел - Автоматы защиты двигателей EasyPact TVS серии GZ1E
04.03.2015 г.

Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вам ознакомиться с новым разделом сайта, посвященном автоматическим выключателям GZ1E (и принадлежностям к ним) направления EaysPact TVS от Schneider Electric.

Данные автоматические выключатели идут на смену ранее снятым с производства автоматам VAMU или ВАМУ. Аппараты GZ1E полностью соответсвуют техническим характеристикам аналогичных устройст VAMU, а также заполняют пробел в нижнем диапазоне мощностей до 0.37 кВт(при 400 В) с токами от 0,1 до 0,63 А.

Новый раздел доступен в общем дереве каталога товаров в разделе сайта Низковольтная коммутационная аппаратура >> Автомтические выключатели TeSys GV защиты электродвигателей по ссылке:
Автоматы EasyPact TVS GZ1E, 0.1-32А, 0.04-15кВт

В новом разделе:

- Представлены основные технические характеристики: номинальные токи, токи уставки по защите от перегрузки, токи магнитного отключения для защиты от КЗ, напряжения
- Отмечены основыне параметры, необходимые для выбора автоматических выключателей GZ1E
- Приведены дополнительные технические характеристики
- Даны основные эксплуатационные характеристики: температуры хранения и рабочая, степень защиты и форма корпуса, масса, габаритные размеры, особенности монтажа и присоединения
- Представлено описание основных принадлежностей для автоматов GZ1E: блоки дополнительных контактов, независимые и минимального напряжения расцепители.