Новая панель Magelis HMI STU с экраном 5,7"

Панель Magelis HMI STU 855 Schneider Electric
21.07.2011 г.

В июне 2011г. серия экономичных цветных сенсорных терминалов HMI STU пополнилась новой панелью HMI STU 855 с размером экрана 5.7". Новый графический терминал оснащен цветным сенсорным экраном TFT QVGA с разрешением 320х240 точек и 65 000 цветов и имеет дополнительную светодиодную подсветку.

Данная панель, также как и HMI STU 655, имеет инновационную систему монтажа в отверстие диаметром 22 мм, предназначенное для кнопочного выключателя и не требует выполнения прямоугольных вырезов в дверце шкафа.

Сенсорная панель HMI STU 855 состоит из съемного дисплея, процессорного модуля и компонента кнопки Schneider Electric, который используется для крепления дисплея на дверце шкафа.

Дисплей панели HMI STU 855 имеет степень защиты IP54 и может быть установлен в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации. Благодаря наличию специального сальника на задней стороне дисплея, система управления будет надежно защищена от попадания пыли и влаги в шкаф управления.

Процессорный модуль панели оснащен последовательным разъемом RJ45, Ethernet портом, 2 разъемами USB V2.0 для подключения периферийных устройств или флеш-накопителя. Новые графические терминалы HMI STU 655 и HMI STU 855 конфигурируются с помощью ПО Visual Designer 6.0 в демонстрационном режиме.

Панель поддерживает следующие протоколы:

- Modbus / ModbusTCP
- Ethernet IP
- Uni-Telway
- и протоколы сторонних производителей: Siemens, Omron, Rockwell, Mitsubishi

Продукция сертифицирована ГОСТ.