Schneider Electric запустил 5-е поколение модульной аппаратуры – Acti 9

Модульная аппаратура Acti 9 Schneider Electric
18.10.2010 г.

Schneider Electric – ведущий разработчик оборудования для сетей низкого напряжения, представляет новый отраслевой эталон на ближайшие десятилетия - Acti 9. Являясь разработчиком и производителем самой продаваемой модульной серии в мире – Multi 9, Schneider Electric на базе своего 40-летнего опыта в модульной аппаратуре взял все самое лучшее от Multi9, учел пожелания заказчиков и выпустил следующее поколение – Acti 9. Это самая надежная, эффективная и простая в эксплуатации модульная система конечного распределения электроэнергии в зданиях и на промышленных объектах. Acti9 обладет 21 запатентованным ноу-хау, часть из которых описаны ниже.

Непревзойденный уровень надежности и безопасности Acti 9 обеспечивается за счет концепции VisiSafe, гарантирующей видимый разрыв цепи, а также других параметров, позволяющих достичь непревзойденной надежности аппарата – например, напряжение изоляции 500В и максимально выдерживаемое импульсное напряжение 6 кВ. Передняя панель класса электробезопасности II, исключающая соприкосновение внутренних деталей Acti 9 и поверхностей выключателя, гарантирует уровень безопасности, более чем в два раза превышающий самые высокие промышленные стандарты. Acti9 – единственный аппарат, позволяющий производить щиты класса электробезопасности II даже с открытой дверцей.

Функция Acti 9 VisiTrip позволяет оперативно проводить диагностику установки, идентифицировать все линии повреждения с первого взгляда, быстро устранять неисправности и повторно подключать потребителей к сети. Это обеспечивает эффективное управление установками и сокращение времени простоев. При этом сверхпомехоустойчивость дифференциального устройства Acti 9 гарантирует самый высокий уровень бесперебойности работы и электрическую стойкость аппарата, даже если он подвергается электромагнитному или химическому воздействию.