ПЧ Altivar 71 - продление активных продаж

ПЧ Altivar 71 ATV71
26.08.2019 г.

Уважаемые партнёры!

Компания Schneider Electric рада сообщить, что легендарная серия преобразователей частоты Altivar 71 продолжит свой путь на рынке России и стран СНГ до конца 2019 года.

В связи с огромной популярностью преобразователей частоты Altivar 71, а также для обеспечения более плавного перехода наших заказчиков на новые линейки преобразователей частоты, компания Schneider Electric решила продлить активные продажи данной серии до 1 января 2020 года.

За время своего существования преобразователи частоты Altivar 71 получили огромную популярность и признание благодаря непревзойденной надежности и выдающимся эксплуатационным характеристикам. Данная серия нашла широкое применение практически во всех сегментах промышленности, начиная от управления насосами и заканчивая приводами подъемных механизмов и лифтов. Наследниками серии являются преобразователи частоты Altivar 900 и Altivar 340, которые совместили в себе все достоинства преобразователей Altivar 71 с новыми инновационными возможностями, такими как встроенный Ethernet, веб-сервер, а также специализированный функционал, позволяющий максимально просто интегрировать преобразователь частоты в системы управления определенным технологическим процессом без использования внешних контроллеров.

Компания Schneider Electric уверена, что новые линейки преобразователей частоты Altivar 900 и Altivar 340 станут достойной заменой серии Altivar 71 и завоюют не меньшую популярность на рынке России и стран СНГ.