Замена контакторов серии ПМУ на новую гамму TeSys E

Контакторы LC1E Schneider Electric TeSys E
01.02.2011 г.

Уважаемые господа!

Начиная с февраля 2011г. ЗАО "Шнейдер Электрик" предлагает новую серию пускорегулирующей аппаратуры – контакторы TeSys E, данная серия является полноценной заменой снимаемой с производства гаммы контакторов ПМУ на токи от 9А до 95А.

Пускатели серии TeSys E разработаны на базе европейских пускателей серии TeSys F и TeSys D и являются их упрощенной модификацией. Напомним, что пускатели TeSys E предназначены для защиты и управления электродвигателями и отличаются надежностью, простотой, максимальной безопасностью в эксплуатации.

Производство пускорегулирующей аппаратуры серии TeSys E осуществляется на крупнейших заводах компании Шнейдер Электрик, которые располагаются в Китае, Индии и Франции. Основным видом деятельности этих современных, оснащенных по последнему слову техники предприятий является производство пускорегулирующей аппаратуры. Одним из ключевых параметров устойчивости и развития предприятия является эффективность системы менеджмента качества (СМК), которая охватывает весь жизненный цикл продукции, начиная от разработки и заканчивая реализацией готовых изделий, и обеспечивает безупречное функционирование всех технологических цепочек производств. 100% машинный контроль качества на каждом этапе производства каждого из комплектующих и готового изделия, соответствие стандартам МЭК и ГОСТ-Р, подтвержденное результатами испытаний и сертификатами качества.

В настоящее время ЗАО «Шнейдер Электрик» в достаточных количествах имеет на складах контакторы серии ПМУ и продолжает осуществлять поставки продукции в нормальном режиме. Серия ПМУ будет доступна в течении 2011 года.

Таким образом, взамен уходящей гамме ПМУ мы предлагаем продукцию высокого качества по доступной цене и с оптимальными сроками поставками. Выражаем уверенность, что новая серия TeSys E откроет новые возможности для нашего общего бизнеса.